Für die optimale Betreuung setzen wir auf Kundennähe. Unsere Spezialisten beraten und unterstützen Sie vor Ort – kompetent und schnell. Finden Sie hier die Gorba-Vertretung in Ihrer Nähe.

 

Kontakte allgemein

Schweiz und international Gorba AG
Sandackerstrasse
9245 Oberbüren
Tel +41 71 9557474
info@gorba.com

 

 

Sales und Aftersales

International Herr Thomas Petz
Geschäftsbereichsleiter
Tel +49 172 6268798
thomas.petz@gorba.com
Deutsche Schweiz und Österreich Herr Reto Diem
Geschäftsbereichsleiter
Tel +41 71 955 7436
reto.diem@gorba.com
Französische Schweiz Herr Marcus Deiss
Business Development Manager
Tel +41 32 374 7481
marcus.deiss@gorba.com
Deutschland Nord Herr Jürgen Sanchez
Tel +49 176 15 296 162
j.sanchez@lawo.info
Deutschland Ost Uwe Kiefer
Tel +49 176 15 296 186
u.kiefer@lawo.info
Deutschland West Herr Jürgen Sanchez
Tel +49 176 15 296 162
j.sanchez@lawo.info
Deutschland Süd Herr Dennis Kraft
Tel. +49 176 15296152
d.kraft@lawo.info
Belgien (Wallonische Region) Herr Jérôme Riviere
RJ Trading
8, route de Damville
F-27240 Sylvains les Moulins
France
Tel. +33 675 295732
riviere.jerome@outlook.fr
Belgien (Flämische Region) Gorba Büro Benelux
Herr Eric Peters
Tel +31 (0) 6 23636658
e.peters@lawo.info
Frankreich Herr Jérôme Riviere
RJ Trading
8, route de Damville
F-27240 Sylvains les Moulins
France
Tel. +33 675 295732
riviere.jerome@outlook.fr
Großbritannien Mr. Graham Cope
Candella
14 The Topiary
Poole
Dorset BH14 0QU
UK
Tel+44 (1202) 742582
Mob+44 (7808) 720395
graham.candella@gmail.com
Italien Herr Reto Diem
Geschäftsbereichsleiter
Tel +41 71 955 7436
reto.diem@gorba.com
Spanien AEC Group
Mr. David Iglesias Coll
Poligono Pont Cremat, Parcela 3
17401 Arbucies (Girona)
Tel. + 34 972 860 576
david@grupoaec.com
www.grupoaec.com
Kroatien Herr Steffen Breiter
Tel +49 176 15 296 155
s.breiter@lawo.info
Slowenien SIRIUG d.o.o.
Mr. Joze Govednik
Jacka 61
1370 Logatec
Tel. + 386 1 7541 928
Mobil. + 386 41 226 492
siriug@siol.net
www.siriug.com
Luxemburg Gorba Büro Benelux
Herr Eric Peters
Tel +31 (0) 6 23636658
e.peters@lawo.info
Niederlande Gorba Büro Benelux
Herr Eric Peters
Tel +31 (0) 6 23636658
e.peters@lawo.info
Polen Herr Steffen Breiter
Tel +49 176 15 296 155
s.breiter@lawo.info
Türkei Di Tekno Ihracat & Ithalat San Tic. Ltd.
Herr Suat Dede
Yunusemre Bulvari Gamas Sanayi Sitesi
M Blok No.1 Sultangazi
Istanbul
T: +90 212 476 74 65 66
suat.dede@ditekno.com
Mittlerer Osten und Afrika
Verkauf
Gorba AG – Abu Dhabi
Herr Saleem Rabbani
Sales and Marketing Director
ME 9 C48 P258
Mohammed Bin Zayed City
Tel +971 (25)596 596
Tel +971 (508) 131 009
s.rabbani@lawo.info
Mittlerer Osten und Afrika
Service
Gorba AG – Abu Dhabi
Herr Michael Antony
Service Manager
ME 9 C48 P258
Mohammed Bin Zayed City
Tel +971507742363
Tel +971552103335
michael.antony@gorba.com
Israel EDEN Marketing & Trade
Herr Lior Gershon
Hachashrat ha yeshuve 10/12
75652 Rushon le Zion
Tel +972 3 941 04 19
eden_@inter.net.il
Tunesien Soufiane Ben Halima
General Manager
50, rue de I ‚ artisanat Z.I. la Charguia II
2035 Tunis Carthage
Tel +21 670 836 528
ittec.sbh@g.net.cn
Singapore WN Engineering Services Pte Ltd
BK 3014A, Ubi Road 1 #02-05
Singapore 408703